幸运彩票平台

关于公布幸运彩票平台第五届英语阅读大赛结果的通知

2020-10-15 01:50幸运彩票平台(浏览:10)


各二级学院:

幸运彩票平台第五届英语阅读大赛已于1012日结束,全校共有857名同学报名参赛。经评选,共75名同学获奖,其中一等奖12名(一等奖中的前三名将代表学校参加2020“外研社?国才杯”全国大学生英语挑战赛江苏赛区的阅读比赛),二等奖21名,三等奖42人。具体获奖名单见附件。

教务处

二〇二〇年十月十五日


附件:幸运彩票平台第五届英语阅读大赛获奖名单

序号

学号

姓名

班级

奖项

1

10418229

吴凡

18计算机2

一等奖

2

20118424

樊钱铖

18建筑工程2

一等奖

3

39117112

张逸儒

17财务管理1

一等奖

4

60319122

孙雅

19药事管理1

一等奖

5

30420201

邓欣璐

20会计学2

一等奖

6

40320131

颜子杰

20电气工程1

一等奖

7

30218225

蔡朵妍

18国贸2

一等奖

8

29119206

陈画宇

19土木类2

一等奖

9

10419601

宋佳欣

19计算机6

一等奖

10

30420103

史雨凡

20会计学1

一等奖

11

40320303

徐加

20电气工程3

一等奖

12

49120205

陈晴

20机械类2

一等奖

13

20118410

万亿罡

18建筑工程3

二等奖

14

40319337

黄杨

19电力1

二等奖

15

49118232

顾名许

18机电2

二等奖

16

10219131

乐阳

19电子科学1

二等奖

17

10320119

杨贤哲

20自动化1

二等奖

18

10419404

王可欣

19计算机4

二等奖

19

20120234

李亦崎

20土木工程2

二等奖

20

30420802

于小童

20会计学8

二等奖

21

60319224

曹琪琪

19药事管理2

二等奖

22

10118208

施律

18电子信息2

二等奖

23

40320621

诸云颢

20电气工程6

二等奖

24

30420117

王宇馨

20会计学1

二等奖

25

50320302

付凌菡

20风景园林3

二等奖

26

40320620

杨超

20电气工程6

二等奖

27

60520205

刘麦洁

20护理学2

二等奖

28

10419114

朱彦

19计算机1

二等奖

29

10517308

陈颖

17软件工程3

二等奖

30

10517431

李芃锐

17软件工程4

二等奖

31

30719115

孙倩倩

19物流管理1

二等奖

32

50320328

王旭

20风景园林3

二等奖

33

60519118

薛羽涵

19护理学1

二等奖

34

10120229

陈慧泽

20电子信息2

三等奖

35

10419430

徐天佑

19计算机4

三等奖

36

69118431

梁帅

18制药1

三等奖

37

10420228

沈文宇

20计算机2

三等奖

38

30819236

杨宇峰

19电子商务2

三等奖

39

50319104

孙若颍

19风景园林1

三等奖

40

50320113

王颖珊

20风景园林1

三等奖

41

10120225

张昊澜

20电子信息2

三等奖

42

10419205

毛巍桦

19计算机2

三等奖

43

10420203

顾楠骅

20计算机2

三等奖

44

20120216

邓富昆

20土木工程2

三等奖

45

29120311

周易

20土木类3

三等奖

46

39117518

蒋喆涵

17财务管理1

三等奖

47

40320524

王哲涵

20电气工程5

三等奖

48

10419405

沈炜康

19计算机4

三等奖

49

10420432

王曹宇轩

20计算机4

三等奖

50

10420830

王宇阳

20计算机8

三等奖

51

40320223

卜旭柳

20电气工程2

三等奖

52

00216207

邓一纯

17会计1

三等奖

53

40320232

沈隽

20电气工程2

三等奖

54

69118121

李锐智

18化工2

三等奖

55

10120232

高泽成

20电子信息2

三等奖

56

10420134

王健达

20计算机1

三等奖

57

10420310

袁健

20计算机3

三等奖

58

30218214

徐思凡

18国贸2

三等奖

59

30520115

杨佳妮

20财务管理1

三等奖

60

50320103

郭欣仪

20风景园林1

三等奖

61

69119325

邾闻达

19化工与制药类3

三等奖

62

10420311

嵇瑞

20计算机3

三等奖

63

10420508

薛妍

20计算机5

三等奖

64

10520114

许成杰

20软件工程1

三等奖

65

20120209

鲁航炯

20土木工程2

三等奖

66

29120212

杨皓钧

20土木类2

三等奖

67

30420320

孙铃霞

20会计学3

三等奖

68

10220127

朱陈思齐

20电子科学1

三等奖

69

10420630

王天骐

20计算机6

三等奖

70

30420104

邱雅婷

20会计学1

三等奖

71

30420131

庄杉

20会计学1

三等奖

72

30718116

王倩

18会计1

三等奖

73

30719118

李沁滢

19财务管理1

三等奖

74

50320115

张芃

20风景园林1

三等奖

75

69120219

张昕曈

20化工制药类2

三等奖



返回原图
/